Вудфорт был построен в начале 17 века, герцогом Родериком Колдуэллом для магически одарённых мальчиков. С тех пор мало что изменилось. Аллан Уиггинс, седьмой директор, занимающий этот пост уже 5 лет, сам был выпускником нашей школы.

Английская школа Магии Вудфорт

Объявление

Идет набор Преподователей. Нужен Гейм мастер. Для него создан аккуант, который пока управляется администрацией. При желании занять эту должность пишите на sanyaup13@rambler.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На создание данной ролевой автора сподвигла автобиография Стивена ФраяАвтобиография: Моав-Умывальная чаша моя

Все знают, что магия зародилась очень давно. И Хогвартс не был первой
магической школой. Но как именно появилось на свет волшебство никто не
знает. На нашей ролевой вы сможете целиком и полностью окунуться в
первомагическую школу волшебства и пройти полный курс обучения у лучших
преподавателей того времени!
Действие происходит в середине 20-ого века. Я думаю ставить конкретный год нен имеет смысла.

После принятия преподаватели Создают себе кабинет где они будут жить и в учебной части кабинет, где будут проводится занятия по его предмету. Ибо я не хочу сейчас иметь кучу пустых кабинетов без их хозяев.

Список предметов:Большинство названий взято из "Гарри Поттера"
1 этап и последующие
Астрономия-Алан Уиггинс.
Зельварение -Херик Борн
Травология.-Херик БорнМистер Борн я думаю мы сначала поставим вас на оба предмета, если не возражаете? Вновь зарегистрировавшиеся! Если вы желаете преподавать один из этих предметов, Попросите об этом Профессора Борна.
Трансфигурация
Заклинания
Защита от тёмных искусств
История магии
Уход за магическими существами
2 Этап
Нумерология вместо Истории магии

3 этап
Телекинез вместо  Травологии- Алан Уиггинс
Окклюменция и Легилименция вместо Ухода за магическими существами. - Алан Уиггинс(если найдется преподаватель с более развитыми способностями могу отдать, но только в нагрузку к другому предмету.)

Так же мы можем включить в образовательный курс предметы, которые предложат сами преподаватели.

Обучение Магии происходит в 3 этапа.
1 этап- дети 9-11 лет
2 этап - мальчики 12-14 лет
3 этап - юноши 15-17 лет.
По окончании каждого этапа сдаются экзамены по каждому из пройденных предметов.
при успешной сдаче экзаменов ученик переходит на следующий уровень.

Баллы:
Проходные
A
B
С
Непроходные
D
E
Ученик считается сдавшим экзамены в том случае, если он получил проходные баллы по каждому предмету.
Ученикам получившим только А и B баллы после экзаменов дается стипендия в размере 100 фунтов стерлингов.
Если ученик сдал один из предметов на D, то особым решением директора. ему может быть разрешено перейти на следующий уровень. с условием до-сдачи экзамена втечении 2-ух месяцев с момента принятия такого решения.
Ученики не сдавшие экзамены остаются на прежнем уровне на 2-ой год.
при получении более 4 баллов E ученик может быть исключен из школы.

0

2

Денежная система:
В игре используется английская денежная система существовавшая до 1971 года.
1 фунт стерлингов = 20 шиллингам = 240 пенсам
1 шиллинг = 12 пенсам
В неделю каждому ученику родители присылают по 5 фунтов, которые он может потратить в магазинах Лондона в выходные.

После принятия ученики имеют по 150 фунтов от родителей. В начале игры они должны, купить в магазинах Лондона школьную форму и учебные принадлежности.
После этого они садятся на поезд ведущий в школу.
Поезд оправляется когда в нем набирается более 10 человек.
Приехав ученики отправляются в свои дома согласно распределению.
Распределение учеников на дома происходит случайным образом.

0

3

Устройтво Школы:
Главаой школы является Директор Алан Уиггинс. У него есть один заместитель Херик Борн.
В Школе существуют два дома Алурус и Канис.
Вновь принятые ученики зачисляются в них абсолютно произвольно но примерно в одинаковом количестве.
У каждого дома есть Хозяин, который отвечает за порядок и благополучие своих подопечных.
Между домами регулярно проводятся спортивные состязания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно